童話の里くす MTBクロスカントリーレース リザルト発表

【エリートクラス】

使用コース:ロングコース

周回数:4周
順位 ゼッケンナンバー 名前 1周目 2周目 3周目 4周目 合計

1

5

北津留 翼

00:13:12

00:27:10

00:41:23

00:55:18

00:55:18

2

10

上野 蓮

00:13:39

00:28:36

00:44:02

00:59:31

00:59:31

3

17

岡山 優太

00:14:25

00:29:48

00:45:37

01:02:23

01:02:23

4

4

橋爪 佑輔

00:15:27

00:31:12

00:47:25

01:04:32

01:04:32

5

13

松井 巡平

00:16:08

00:33:01

00:50:03

01:06:54

01:06:54

6

15

山田 敬士朗

00:16:21

00:33:47

00:51:04

01:08:23

01:08:23

7

12

長田 大介

00:18:07

00:35:14

00:52:29

01:10:38

01:10:38

8

9

有松 鈴々菜

00:17:47

00:36:47

00:55:53

01:14:13

01:14:13

9

8

北津留 新羽

00:17:47

00:36:47

00:55:54

01:14:17

01:14:17

10

7

北津留 千羽

00:17:47

00:36:47

00:55:59

01:15:51

01:15:51

11

14

甲斐 智樹

00:19:27

00:38:53

00:57:55

01:17:35

01:17:35

12

3

水町 省二

00:19:46

00:41:10

01:02:54

01:24:39

01:24:39

13

6

北津留 千尋

00:20:30

00:42:07

01:04:30

01:27:21

01:27:21

14

山田 徹

DNF

15

野田 宏

DNF

 

【エキスパートクラス】

使用コース:ロングコース

周回数:3周
順位 ゼッケンナンバー 名前 1周目 2周目 3周目 合計

1

25

有松 勝臣

00:16:21

00:33:05

00:50:22

00:50:22

2

30

前田 真吾

00:16:36

00:34:25

00:52:11

00:52:11

3

22

林 浩嗣

00:18:16

00:37:33

00:57:27

00:57:27

4

11

上野 幸紀

00:18:37

00:38:36

00:58:58

00:58:58

5

16

天野 晴仁

00:20:36

00:42:58

01:06:06

01:06:06

6

31

村山 雄二郎

00:21:45

00:45:16

01:09:21

01:09:21

7

21

手島 拓生

00:26:02

00:46:56

01:10:36

01:10:36

8

28

直野 泰河

00:22:43

00:49:10

01:13:49

01:13:49

9

23

幸 慧音

00:24:15

00:52:18

01:21:24

01:21:24

10

26

橋口 裕次朗

DNF

11

29

松井 良平

DNF

12

32

橋本 幸太

DNF

 

【E-バイククラス】

使用コース:ロングコース

周回数:4周
順位 ゼッケンナンバー 名前 1周目 2周目 3周目 4周目 合計

1

27

甲斐 秀孝

00:15:43

00:31:17

00:47:29

01:02:38

01:02:38

 

ロングコース 


※地図をクリックするとマップが表示されます

距離:3.60km

獲得高度:163m

周回方向:反時計回り

 

【スポーツクラス】

順位 ゼッケンナンバー 名前 1周目 2周目 3周目 合計

1

57

岡本 謙二

00:07:40

00:15:39

00:24:13

00:24:13

2

24

中川 慎也

00:08:31

00:17:04

00:25:57

00:25:57

3

41

松澤 啓一郎

00:08:37

00:17:15

00:25:58

00:25:58

4

48

米田 晋

00:08:51

00:17:36

00:25:59

00:25:59

5

49

岡山 貴弘

00:09:36

00:18:29

00:26:49

00:26:49

6

44

森山 隆

00:08:52

00:18:18

00:28:15

00:28:15

7

58

佐藤 達也

00:08:48

00:17:32

00:28:53

00:28:53

8

51

平田 浩二

00:10:05

00:19:48

00:29:54

00:29:54

9

59

岩本 仁嗣

00:10:05

00:19:48

00:29:55

00:29:55

10

42

吉田 剛

00:10:05

00:19:48

00:29:56

00:29:56

11

47

本田 正教

00:09:14

00:19:26

00:30:04

00:30:04

12

52

大石 彩加

00:10:24

00:21:07

00:31:52

00:31:52

13

55

菅野 明広

00:10:31

00:21:13

00:32:12

00:32:12

14

50

松井 伸平

00:10:54

00:22:15

00:33:43

00:33:43

15

56

幸 千富

00:12:08

00:25:03

00:36:12

00:36:12

16

54

宗元 碩哲

00:11:41

00:24:00

00:36:35

00:36:35

17

43

高平 裕二

00:11:59

00:25:27

00:38:24

00:38:24

18

53

むかえ みつたか

00:12:40

00:27:28

00:41:01

00:41:01

19

46

中原 龍之介

00:13:02

00:27:09

00:42:19

00:42:19

20

45

中原 道昌

00:13:19

00:27:23

00:42:20

00:42:20

 

【ビギナークラス】

使用コース:ミドルコース

周回数:3周
順位 ゼッケンナンバー 名前 1周目 2周目

1

65

宮脇 融一

00:10:51

00:22:58

00:22:58

2

62

山本 卓史

00:12:02

00:23:16

00:23:16

3

63

木村 剛将

00:11:34

00:23:17

00:23:17

4

66

浜田 豪生

00:09:43

00:23:22

00:23:22

5

64

楳木 一也

00:12:23

00:25:43

00:25:43

6

61

野村 貴樹

00:13:40

00:26:37

00:26:37

 

 ミドルコース


※地図をクリックするとマップが表示されます

距離:2.73km

獲得高度:114m

周回方向:反時計回り

 

【キッズクラスA】

使用コース:ショートコース

周回数: 3周

順位

整理番号

名前

1

キッズA-1

吉田 陽俊

2

キッズA-6

長田 真大

3

キッズA-3

吉原 和希

4

キッズA-7

長田 温大

5

キッズA-4

手島 柚希

6

キッズA-5

中原 莉々

7

キッズA-2

山本 晴翔

8

キッズA-8

野村 淳斗

 

 ショートコース